Волейбол ЧЕ - 2015 Женщины Финал 04. 10. 15 Голландия - Россия Как сыграли?

спросил 2016-04-14T23:16:31.000000+03:002 года, 8 месяцев назад
ответить на вопрос
7
Решение
2

Победой россиянок завершился финальный матч женского европейского чемпионата по волейболу. В решающей встрече турнира подопечным Юры Маричева предстояло сразиться с хозяйками, но вот как раз сражения и не получилось, наши девчата были на голову сильнее голландок в каждой из партий и заслуженно победили в трех сетах. Начало матча оказалось за хозяйками и лишь к середине партии россиянки настигли соперниц, а дальше и вовсе размазали их по полу. Второй сет полностью был за нашими красавицами, они пролидировали от начала и до конца партии. Самой сложной была третья партия в первой половине которой преимущество "оранжевых" достигало порой семи-восьми очков, но ко второму техническому перерыву они подсдулись и сборная России одерживает победу в сете, матче и на чемпионате, причем во втором подряд. Итоговый счет матча 0:3 (14:25, 20:25, 20:25). Теперь ждем января, когда россиянкам придется бороться за путевку на Олимпиаду. Ну а совсем скоро начинаем болеть за наших мужчин, которые проведут свой чемпионат Европы.

ответил 2016-04-15T18:11:31.000000+03:002 года, 8 месяцев назад
Еще 6 ответов
2

Вчера, 04 октября 2015 года, в финале Чемпиона Европы по волейболу наша женская сборная умерено обыграла волейболисток из Нидерландов со счетом 3:0 (25 : 14; 25 : 20; 25 : 20), тем самым став чемпионками Европы.

ответил 2016-04-16T05:09:10.000000+03:002 года, 8 месяцев назад
2

То, что мы так ждали и на что надеялись - свершилось, женская сборная России отстояла свой титул Чемпиона Европы, обыграв на ноль хозяев чемпионата - сборную Нидерландов. Нидерланды - Россия - 0:3 (14:25, 20:25, 20:25) Российские волейболистки прокатили чемпионским катком по сборной Нидерландов, не оставив им никаких шансов, я бы сказал, что финальная игра для наших девушек сложилась более спокойно, чем остальные игры в плей-офф. Странно, то что титул Чемпиона Европы не дает права играть на Олимпиаде в Рио, ведь как не сильнейшей команде в Европе не играть на Олимпийских играх, полнейший абсурд.

ответил 2016-04-16T00:54:30.000000+03:002 года, 8 месяцев назад
2

Женская сборная России по волейболу - победитель первенства Европы в нынешнем, 2015 году ! Отыграв, как говориться, на "ноль" с волейболистками из Нидерландов, россиянки не дали выиграть своим соперницам ни одной партии, а это значит, что финальная встреча между сборными Нидерландов и России завершилась со счетом 0 : 3. Так как голландки выступали дома, то можете себе представить огромную поддержку болельщиков в зале, но это не смутило россиянок и они без лишних нервов выиграли все 3 партии финала чемпионата Европы. Чемпионат Европы-2015. Женщины. Финал. Нидерланды-Россия 0:3 ( 14:25, 20:25, 20:25 ).

ответил 2016-04-15T23:11:40.000000+03:002 года, 8 месяцев назад
1

Второй раз подряд российские волейболистки берут золото Чемпионата Европы, наша команда в борьбе за 1 место обыграла команду Нидерландов, счет 3:0 (14:25, 20:25, 20:25). Татьяна Кошелева была признана самым ценным игроком чемпионата. Что ж, пропуск на Олимпиаду получен.

ответил 2016-04-18T05:20:56.000000+03:002 года, 8 месяцев назад
1

Сборная России - чемпион Европы по волейболу среди женщин. В финальном матче россиянки переиграли девушек из Голландии, которые были хозяйками турнира. Как же я давно не следил за женским волейболом, никогда не слышал, что в стране тюльпанов хорошо играют в волейбол.

ответил 2016-04-16T07:41:30.000000+03:002 года, 8 месяцев назад
1

We are the champions!!! Финал Чемпионата Европы 2915 мы выиграли! Россиянки победили Голландию со счетом 3:0. Браво девушкам! Браво тренеру! Напряженнейший третий сет закончился нашей замечательной победой.

ответил 2016-04-15T15:50:02.000000+03:002 года, 8 месяцев назад