Почему после приема противовирусных препаратов может снижаться иммунитет?

2

Почему у некоторых людей после приема противовирусных препаратов снижаеться иммунитет?

спросил 2015-01-24T21:29:01.000000+03:005 лет, 6 месяцев назад
ответить на вопрос
3
Решение
2

Потому что такие препараты ( "фероны", Арбидол, Афлубин,Полиоксидоний, ИРС-19 и т.д. и т.п.)на самом деле не являются противовирусными, они не исследованы как полагается в цивилизованном мире, поэтому их воздействие на организм может быть каким угодно.

ответил 2015-01-24T23:36:57.000000+03:005 лет, 6 месяцев назад
Еще 2 ответа
1

А зачем иммунитету работать, если вместо него работают противовирусные препараты? Иммунитет - не дурак, он понимает, что и без него справятся, вот и перестает работать. Плюс тот удар, который наносят эти препараты, касается и иммунитета - война в организме, сами понимаете, вот и гибнут все подряд, без разбора. Страна-организм в разрухе, нужно восстанавливаться, сил уже нет, последние идут на устранение последствий, микрофлора тоже нарушена - иммунитет работает на износ.

ответил 2015-01-24T21:36:25.000000+03:005 лет, 6 месяцев назад
0

Потому что обычно "клин клином вышибают".Вы боритесь с вирусом,но ваше оружие против него срабатывает против вас.

ответил 2015-01-24T21:36:21.000000+03:005 лет, 6 месяцев назад
Ваш ответ
Введите минимум 50 символов