Как питаться экономно и какие блюда можно приготовить на 50 рублей?

4

Кризис в нашей стране вынуждает нас потуже затянуть пояса и задуматься о том, как выживать в этих условиях среднестатистическому россиянину. Не секрет, что экономим мы все и всегда на вещах и питании, поскольку не платить обязательные платежи типа квартплаты - это значит, создавать себе еще большие проблемы. Предлагаю Вам поделиться своими рецептами недорогих, но вкусных и полезных блюд. Может быть Ваш опыт и советы помогут кому-то в трудных ситуациях. Сразу приведу пример по крупам, поскольку они стоят меньше 50 руб. Крупы для каш, супов и гарниров:

  • манная - это вкус детства;
  • геркулесовая (овсяная), требующая варки. Вкус у нее отличается от готовых быстрозавариваемых, да и по цене они практически вдвое дешевле. Разнообразить можно фруктами, цукатами и орехами;
  • пшено используется и в чистом виде, и в сочетании с тыквой;
  • гречка используется и в чистом виде с маслом, с сахаром и молоком, и как гарнир к мясным блюдам. Особенно вкусна гречка, приправленная лучком, грибами, помидорами или перчиком;
  • рис используется в чистом виде в качестве гарнира к мясным и овощным блюдам, в супе харчо, во вторых блюдах - в ёжиках, в плове и т.д.;
  • чечевица идеально подходит для картофельного супа, для аналога горохового супа с копченостями;
  • горох, как правило, в чистом виде используется в супе.
Дополняйте, не стесняйтесь!

спросил 2013-09-12T12:34:26.000000+04:006 лет, 10 месяцев назад
ответить на вопрос
4
Решение
1

Из своих рецептов экономного питания могу предложить пару вариантов:

  1. Мойва с чесноком и лавровым листом. Мойва - очень дешевая рыба, а для ее приготовления потребуется сама рыба (700 грамм), чеснок, лавровый лист, черный молотый перец. Рыба укладывается на дно сковороды спинками вверх, посыпается солью, лавровым листов, нарезанным пластинами чесноком, черным перцем. Сверху укладывается новый слой, тоже спинками вверх. И так пока не кончится мойва. Потом сковородку накрыть крышкой и поставить на плиту на самый маленький огонь на 40 минут.
  2. Суп из куриного супового набора. В некоторых супермаркетах куриные тушки разделывают на составные части, чтобы продавать отдельно филе, отдельно крылья, отдельно бедра. И от этих манипуляций остаются куриные кости с небольшим количеством мяса. В нашем магазине эти кости продают очень дешево как суповой набор. Из них можно сварить вкусный куриный бульон, а на курином бульоне готовить любой суп.

ответил 2013-09-12T12:54:47.000000+04:006 лет, 10 месяцев назад
Еще 3 ответа
3

На дворе - 2013 год. Я буду ориентироваться на осенние цены в Центральной России. Картофель - 20 руб\кг. Подсолнечное масло - 60 руб\кг. Соль - 10 руб\кг. Хлеб - 40 руб\кг. Кефир - 35 руб\кг. Обед на 50 рублей: Сварить 1 кг картофеля (20 руб.) на подсолнечном масле (5 руб.), посолив (50 коп.). Варить на воде (5 коп.), используя электроплитку (4 руб.). Получившееся блюдо кушать с хлебом (10 руб.) и запивать кефиром (10 руб.). Итого - 20+5+0.5+0.05+4+10+10 = 49 руб. 55 коп. Оставшиеся 45 коп. запустим на покупку салфеток, которыми будем вытирать рот и руки.

ответил 2013-09-12T12:47:33.000000+04:006 лет, 10 месяцев назад
2

Варианты вторых блюд на неделю: 1) пюре картофельное (2 кг.*8руб=16 руб.) + рыба жареная (карась, чебак, сельдь, путасу = 30 руб/кг. 2)макароны отварные (0,5 кг.=15 руб. + чеснок (2 р.)+ фарш (200 гр.= 30 руб.) + томатная паста или кетчуп. Тушим фарш с чесноком и томатной пастой, поливаем макароны и едим. 3)гречневая каша (0,3 гр. = 10 руб.)+ тефтели на развес (примерно 400 гр. = 40 рублей) 4)картофель тушеный (2 кг.=16 руб.) с куриным набором (30 руб/кг.) 5)каша перловая (10 р.)с тушеными куриными желудками (30 р. кг)+ лук, морковь (10 р.) 6)Плов с рисом и мясом (рис 200-300 гр.=10-15 руб.)+ окорок куриный 30 руб.+ масло 5 руб. 7)тушеная капуста. (2-3 кг. =15 руб.) окорок куриный 30 руб. Цены города Омска.

ответил 2013-09-13T06:32:21.000000+04:006 лет, 9 месяцев назад
2

Насчёт питания экономно: затаривайтесь раз в неделю на всю неделю. Продумывайте, что вы будете готовить в течение этой недели - так вы купите то, что действительно нужно для блюд и не потратите на всякую ерунду. В магазин ходите только сытым - меньше кУпите. Если пьёте пиво - уменьшите дозы и пейте реже. Поменьше всякого фастфуда: и дорого и Вашему организму совсем не в кайф. Ешьте каши. Крупа не так уж дорога, а блюд из неё много, экспериментируйте. И опять же полезно. И так далее. Желаю успехов)

ответил 2013-09-12T12:38:09.000000+04:006 лет, 10 месяцев назад
Ваш ответ
Введите минимум 50 символов