спросил 2016-05-09T17:30:30.000000+03:001 год назад
ответить на вопрос
11
Решение
2

Наши молодые игроки (до 19 лет) в рамках ЧМ-2015, проходящего в Греции, с разгромным счетом 4:0 обыграли хозяев турнира. Хотя справедливости надо отметить, что грекам чуть-чуть не хватило везения, когда после удара игрока греческой сборной, мяч попал в перекладину. И они могли бы повести в счете. Но везение было на нашей стороне. А во втором тайме на 50-й минуте, после подачи углового, первым на мече оказался Чернов: 0:1. Наши повели. Греки бросились в атаку. На чем мы их и поймали. Контратака и диагональ на Гасилина, которого практически вывели один на один с вратарем греков. Надо отдать должное хладнокровию нашего игрока, хорошим ударом оставившего не удел голкипера и не обращая внимание на отчаянный подкат защитника греков. 0:2! Через две минуты после первого гола. Ну и отдать должное арбитору матча, который принципиально указал на точку, когда при входе в штрафную российского игрока, против него попробовали провести хоккейную блокировку. Но получилось нечто среднее между блокировкой и подножкой. И судья без раздумий показал на 11 метров. Пенальти реализовал Шейдаев, порбив по центру. Удар был сильный, так что греческий вратарь, хоть и подставил руку, но смог только чуть-чуть изменить направление полета меча. 0:3. И 64-я минута матча. Оставалось выяснить, не пропустим ли мы и сколько мячей сможем забить еще? Но на 68-й минуте за фол последней надежды удаляется греческий игрок. Судья уверенно достал красную карточку, так что спорить было даже бессмысленно. Ну и окончательныю точку поставил тот же Чернов, опять опередив всех при навесе в штрафную. 0:4 в нашу пользу и в финале мы встречаемся со сборной Испанией, которая обыграла французов со счетом 2:0.

ответил 2016-05-11T07:38:11.000000+03:001 год назад
Еще 10 ответов
3

В полуфинале чемпионата Европы на стадионе "АЕЛ Арена" в греческой Ларисе молодежная сборная России(возраст до 19 лет) камня на камне не оставила в обороне хозяев поля. Все четыре гола подопечные Дмитрия Хомухи забили во втором тайме, причем дублем отметился наш защитник(50 и 74 мин), еще голы в активе Алексея Гасилина(52 мин) и Рамиля Шейдаева(65 мин - пенальти). Игра проходила при тридцати пяти градусной жаре, что не испортило красоту матча. Жаль будет, если эта молодежка после чемпионата Европы затеряется со временем, что уже неоднократно случалось с нашими юными футбольными дарованиями. В финале россияне сыграют с победителем пары Испания - Франция. Россия - Греция 4:0(0:0).

ответил 2016-05-10T13:02:35.000000+03:001 год назад
2

Наши парни разгромили хозяев чемпионата мира со светом 4:0. Боюсь, что в финале, который состоится сегодня в 21.00 (его будет в прямом эфире транслировать Первый канал), греческая публика будет далеко не на стороне российской сборной. В принципе, это не так уж и важно, главное, чтобы парни собрались и не перегорели перед игрой, ведь такого успеха не было давно (если он вообще был у молодежки). Греки считались тоже одними из фаворитов чемпионата, но наши молодые парни сделали их вчистую, что показало, что перспектива у российского футбола все-таки есть. Очень хочется, чтобы через несколько лет эти же парни повторили хотя бы выход в финал чемпионата Европы. Ну, что же, дорогие болельщики футбола, болеем за наших парней, пусть хотя бы молодежная сборная порадует нас, а то основная национальная сборная в последнее время приносит только разочарования.

ответил 2016-05-12T07:36:41.000000+03:001 год назад
1

Если судить по первому тайму матча Россия - Греция, то греки могли несколько раз открыть счет, а российская молодежь только дважды выходила к воротам греческой сборной и даже никаких мыслей не было, что россияне могут выиграть так крупно. Греки в первом тайме выглядели более - менее лучше сборной России. Но второй тайм расставил все по своим местам и в ворота Греции влетело аж четыре, да еще и безответных гола. Вот так бывает в футболе. Плюс еще и удаление произошло у Греков на 68 минуте и греки совсем скисли. В результате, матч Россия - Греция закончился со счетом 4 : 0 и сборная России выходит в финал чемпионата Европы, где она вновь встретиться со сборной Испании.

ответил 2016-05-11T00:33:32.000000+03:001 год назад
0

В чемпионате мира U-19 по футболу в полуфинале, сборная России выиграла сборную Греции со счётом 4:0. 2 гола забил центральный защитник Никита Чернов, на 50-й и 79-й минуте. по 1 голу забили: левый полузащитник Алексей Гасилин на 52-й минуте и центральный нападающий Рамиль Шейдаев. У сборной России жёлтую карточку получил полузащитник Дмитрий Баринов на 68-й минуте. А у сборной Греции, жёлтую карточку получили: защитник Алберт Руссос на 65-й минуте и нападающий Никос Васайтис на 78-й минуте. Центральный защитник Тимос Целепидис был удалён на 68-й минуте.

ответил 2016-05-13T03:13:53.000000+03:001 год назад
0

Наши парни из юношеской сборной (ведь всем игрокам до 19 лет) огромные молодцы! Они просто разгромили соперников в сухую со спетом 4:0. Так держать ребята! Теперь Россия выступает в финале, жеребьевкой определили соперника и им стала сборная Испании. Вперед ребята, мы болеем за Вас!

ответил 2016-05-11T09:27:28.000000+03:001 год назад
0

Юношеская сборная России сыграла в полуфинале с греками и разгромили их полностью, счет 4:0. Матч состоялся в Ларисе. Хозяева чемпионата, Греция, не смогли удержать первенство, причем россияне могли забить и 5 гол, однако пожалели греков. В результате это самая крупная победа россиян на Чемпионате Европы.

ответил 2016-05-11T07:34:39.000000+03:001 год назад
0

Грекам не везет во всем. Наверное кризис в стране негативно повлиял и на футбольную команду. Жаль молодежь она не виновата в кризисе но поучится играть им следует. Просто смешно проиграть со счетом 4:0/ Победила естественно Россия!

ответил 2016-05-11T02:56:29.000000+03:001 год назад
0

Наши футболисты (до 19 лет) подарили нам настоящий праздник - мы в финале чемпионата Европы! Подопечные Дмитрия Хомухи сделали то, что должны были сделать - обыграли в полуфинале сборную Греции с красивым счетом - 4:0 Россия (U-19) - Греция (U-19) - 4:0 (0:0) Голы забили: Чернов (50 мин), Гасилин (52), Шейдаев (65 - пен.), Чернов (79) Лично я - получил огромнейшее удовольствие от этого матча, было все - различные комбинации, желание играть, настоящий азарт, постоянные перемещения, в общем наши пацаны - молодцы. Кстати, сборная России ( до 19 лет) впервые будет играть в финале чемпионата Европы и это будет наш дебют. Теперь нас ждет финал со сборной Испанией - будем болеть за наших!

ответил 2016-05-10T21:54:09.000000+03:001 год назад
0

Как мне кажется это был настоящий разгром сборной России в возрасте до 19 лет своих сверстников из Греции, причем на их поле. Счет в матче 4:0. Футболисты сборной России сыграют в финале. Их соперник определяется в эти минуты. Это будет либо Франция, либо Испания.

ответил 2016-05-10T13:42:49.000000+03:001 год назад