спросил 2016-06-16T17:10:04.000000+03:002 года, 3 месяца назад
ответить на вопрос
5
Решение
4

Первая победа главного тренера сборной России в матче Россия - Швеция была добыта, хоть и закончился матч с минимальным счетом 1:0, но победа - это победа, а победителей уже не судят и это главное на сегодняшний день. Единственный гол этого матча был забит российским форвардом из питерского " Зенита " Артемом Дзюбой и это был уже его третий гол в футболке российской сборной. Теперь сборная России отстает от шведов всего лишь на одно очко, но также идет на третьем месте. Но если шведская сборная 8 сентября проиграет в гостях австрийцам или даже просто сыграет вничью, то у России будует реальный шанс выйти на вторую строчку, если, конечно, Россия выиграет у Лихтенштейна в этот же день.

ответил 2016-06-17T14:39:59.000000+03:002 года, 3 месяца назад
Еще 4 ответа
5

Александр Невский и Петр Великий гордились бы нашими футболистами - ведь шведы побеждены в очередной раз. Слава богу, не в военных действиях, а в мирной игре в рамках отборочного матча на Евро-2015, вчера, 5 сентября. Единственный, но победный гол был забит в конце первого тайма(на 38 минуте) нападающим Артемом Дзюбой. Нельзя было не заметить после матча довольное лицо тренера нашей сборной - Леонида Слуцкого.

ответил 2016-06-18T05:14:51.000000+03:002 года, 3 месяца назад
3

Сборная России по футболу провела игру против команды Швеции на высоком уровне. Героем матча стал Артем Дзюба, он забил мяч на 38 минуте. Второй тайм прошел без голов, шансы были у шведов, надежно отстоял матч Акинфеев. Итог встречи Россия - Швеция 1:0, тренер Леонид Слуцкий начал с победы, следующий матч Россия должна 8 сентября побеждать в Лихтенштейне и ждать результата игры между главными соперниками в отборе Швеция - Австрия.

ответил 2016-06-17T15:51:37.000000+03:002 года, 3 месяца назад
1

Насколько мне известно, российская сборная команда по футболу одержала в данном отборочном футбольном матче итоговую победу над шведскими футболистами с минимальным итоговым счётом 1:0. На самом деле, я лично прогнозировал итоговый счёт 2:1, однако, оба соперника отлично сыграли в обороне, и в итоге Артём Дзюба смог забить свой единственный победный гол. Кстати, достаточно подробный обзор данного отборочного футбольного мачта можно посмотреть, пройдя по следующей ссылке: sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/828819.html.

ответил 2016-06-17T15:10:48.000000+03:002 года, 3 месяца назад
1

И все-таки мы победили этих шведов, все мы ждали этой победы и дебют Леонида Слуцкого вполне удался.

Давно мы не видели такую нашу сборную, по-настоящему играющую, пусть была и немного сумбурная игра, но игроки преобразились, мы увидели команду и первый тайм был за нами. А вот второй тайм мы подсели, видно что не хватило сил и то, что нам не забили в конце матча, большое спасибо Игорю Акинфееву, он был на высоте, он действительно сражался за нашу сборную. Таким образом, после этой победы нас отделяет от сборной Швеции всего одно очко и все самое интересное будет впереди.

ответил 2016-06-17T12:35:59.000000+03:002 года, 3 месяца назад